Повреждение коленного сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: С суставом проблем не было. Но имеется сколиоз и остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, неделю назад упала и ушибла колено. До конца дня колено сильно не беспокоило. Но ночью началось ужасное. Почти не спала. Просыпалась при каждом движении ногой. На следующий день мазала гелем Ибупрофен. Больше сильно не беспокоило, но боли были. Прошла неделя и опять боли в суставе при его нагрузке. Ещё болит при нажатии на бока сустава. Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-19 08:34
Здравствуйте! Имеет смысл сделать МРТ