Боли в коленном суставе?

Спрашивает: Ролан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня постоянный сильный скрип в коленных суставах, также периодично болит левое колено, также оба колена сильно хрустят, скажите пожалуйста о чем это может говорить?
хруст и скрип в колене беспокоят уже лет 5-6 но последний год начались временные боли в коленах то проходят то в новь начинаются, левое колено недавно хрустнуло сейчас при сгибе сильная боль! Травм не было

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-05 09:17
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется, как миниум, очный осмотр суставов.