Боль и хруст в коленных суставах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят колени в согнутом положении или на перемену погоды. А также очень сильный хруст в согнутом виде при разводе колен в сторону или когда стою на коленях, такое ощущение как будто они крошатся. И в голеностопе то же хрустит сильно. У меня было гормональное нарушение возможно с этим связано, так как очень сильно выпадали волосы. Сейчас гормоны наладились и волосы перестали выпадать, а колени сильно беспокоят. Скажите пожалуйста возможно лечение без приема к врачу? И если возможно, что можно про пить?
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-07 22:07
Адекватное лечение в подобных случаях не может быть рекомендовано заочно.
Екатерина 2017-06-07 23:33
Спасибо. Что все так печально?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-13 18:53
Нет, конечно. Но только "пропивание" определенных препаратов не решит указанную проблему. Избавить от стереотипных нонсенсов поможет очный осмотр