Боль в коленном суставе, проявление артроза

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
У сына боль в коленном суставе
Просьба проконсультировать по результатам МРТ
Заключение: МР-картина начальных проявлений артроза правого коленного сустава; структурной неоднородности заднего рога медиального мениска (возможно вследствие частичного повреждения); постравматических изменений передней крестообразной связки

Спасибо
Добавлен: 15 июля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-15 14:00
МР картина соответствует послетравматическим изменениям коленного сустава, что склоняет (заочно) при высоких физических требованиях к суставу рекомендовать очный осмотр с возможным хирургическим лечением
Светлана 2015-07-15 14:03
СПАСИБО
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-15 14:10
В подобных случаях для правильной интерпретации данных МРТ требуется очный осмотр сустава с оригиналами МРТ.