Артроз коленного сустава?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический синусит
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Проконсультируйте пожалуйста! У меня боли в коленном суставе на протяжение примерно 6 лет. Ревматолог поставила по рентген-снимку артрит. Болит в основном при длительной и не очень ходьбе(при поднятиях тяжестей) Скажите может быть в моем возрасте (22 года) артроз?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-04 14:44
Вероятность существует.
Виталий 2015-09-04 15:17
Спасибо за быстрый ответ! Скажите а что в моем случае лучше сделать (повторный рентген?) А артрит может протекать без отеков и покраснений над суставом? Только болью? Спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-09 16:28
Лучше дообследоваться. Все возможно