Боль в коленном суставе

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня больше 1,5 года наблюдается боль в коленном суставе. Проявляется она всегда по - разному и независимо от того, что делаю. Это и ноющие боли и боли резкие, и боли при спуске с лестницы. Болит не определенное место, это и вокруг чашечки и на месте соприкосновения с другим коленом. УЗИ и рентген ничего не показали. Ставили разные диагнозы, менископию, кто то артрит, сейчас вообще артрозо - артрит поставили. Как Вы думаете, что это может быть и как мне облегчать свои боли? Травм никаких не было
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-18 22:07
Я думаю, что стоит выполнить МРТ и обратитсья к опытному ортопеду на очную консультацию с оригиналами МРТ.