Боли в суставах коленей

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, колени болят с 11 лет (редко болят). Последние 3 года болеть стали чаще в основном это ноющая боль в коленном суставе в покое(как в правом так и левом). Иногда появляется резкая колющая боль в покое и при нагрузках разницы нет всегда по-разному, но проходит очень быстро по сравнению с ноющей болью, которая может длится несколько часов. По назначению врача терапевта сделал рентген, врач сказал, что на снимке все нормально.
Добавлен: 29 января 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-29 11:43
Какой вопрос?
Антон 2016-01-29 11:50
Хотел бы более точно узнать на что это похоже, я имею ввиду диагноз? Какие анализы может сдать, чтобы точно знать?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-29 23:39
Для установления правильного диагноза нужно обращаться на очный осмотр к ревматологу и ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:54
Заочно невозможно разобраться в ситуации. И еще - снимки по разному могут трактоваться специалистами в зависимости от уровня компетенции и индивидуальных особенностей рентгенограмм. Поэтому для предметного разговора необходимо представлять весь перечень дообследований на форуме. Удачи