Правильно ли поставили мне диагноз

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца была ноющая боль в коленном суставе. Проходила обследование у 2 ортопедов, 2 разные диагнозы поставили. Делала узи, рентген коленного сустава нечего не выявлено. Терапевт дал направление на МРТ коленного сустава, поставили диагно: МР картина повреждения внутреннего, наружного менисков. МР признаки минимальных дегенеративных изменений передний крестообразной связки. Небольшой синовит. Небольшая киста подколенной ямки с размером 3,2х0,75х0,35 см. После МРТ пошла к своему травматологу назначил лечение уколы Амелотек 5 дней и мазь Матарен плюс, наколенник ещё. Ноющая боль исчезла
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-25 21:38
Добрый вечер. Этих снимков недостаточно, чтобы подтвердить диагноз.
Платная консультация
Гульшат 2020-05-26 19:11
Здравствуйте, какие снимки нужны?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-26 21:45
Полное исследование. У Вас есть основания сомневаться в заключении врача?