К какому врачу обратиться по поводу воспаления сустава колен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Варикоз, пиелонефрит.
Здравствуйте, к какому врачу обратиться по поводу опухоли и боли в коленом суставе. Боль появилась после перенесённой пневмонии два месяца назад. Сначала просто колено болело и был хруст при ходьбе. Скованность в движении. Недели полторы назад появилась припухлость, и боль усилилась, опухоль воспален, болезненно спускание с лестницы. Подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-25 12:35
Стоит начать с очной консультации ревматолога.