Боли в коленном суставе. Д/з артроз 1-ой степени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте! Мне недавно поставили д/з артроз 1-ой степени. Очень болит коленный сустав, а нога в области колена опухла. При движение чувствую покалывание. Подскажите пожалуйста, как это нужно лечить.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно могу порекомендовать только разгрузочный режим для сустава и противовоспалительный гель при отсутствии противопоказаний. Остальные рекомендации должны учитывать особенности очного клинического осмотра