Посттравматический артроз после перелома коленного сустава

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6 лет назад у мне делали артроскопию по причине перелома медиального мыщелка правого коленного сустава, а сейчас вот уже почти неделю появилась боль в колене при сгибании и в покои, какова возможная причина возврата боли
Добавлен: 17 июня 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-18 13:38
Посттравматический артроз
Дина 2014-06-18 15:14
Спасибо. И Как его лечить и лечится он вообще?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-19 16:19
Для начала его нужно оценить
Сделайте рентген коленных суставов в прямой проекции с нагрузкой и МРТ сустава
Выложите результаты (снимки, архив диска МРТ и описание) на файлообменник