Шипы в коленном суставе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посте того как я пошла в тренажерный зал у меня начала болеть коленка. Стало больно спускаться по ступенькам и болит почти постоянно. Я обратилась к терапевту и мне сделали рентген. Были обнаружены два нароста внутри сустава. По результату анализов все в норме, и мочевая кислота тоже. Врач назначил фолиевую кислоту и никотиновую кислоту. Но коленка болит постоянно, можно ли что то пропить что бы растворить эти шипы, нельзя же Всю жизнь пить обезболивающее.
2 ответа
Предоставленная Вами информация недостаточна для обоснованного заключения о состоянии сустава и определения рациональной тактики лечения - в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр сустава с наличием оригиналов его свежих (и корректно выполненных) рентгенограмм.
Можно всё, что угодно, но прогноз такого лечения весьма сомнителен
Без представленных рентгенограмм, а тем более других, более информативных методов обследования, судить о состоянии очень сложно
Обратитесь на очный осмотр к опытному ортопеду
-1