Боли в коленях

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болят колени. Мне делали операцию на левом колени чуть больше года назад. После операции успешно во становился начал тренировки но через 2-3 месяца опять заболели колени. Обратился к врачу сказал надо убрать нагрузку на пол года за пол года ничего не изменилось все так же боли в коленях. Иногда ноют а иногда как будто на синяк нажимаешь внутри колена. Недавно появилось боль при сгибании и разгибании левого колена сверху колена где начинается 4-главая мышца ближе к внутренний стороне. Что странно болят оба колена хотя оператцию делали только на одном. МРТ и рентгген ничего не выявил.
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 17:16
Собственно рекомендации доктора МРТ вполне логичны - обратитесь на очный осмотр
Илья 2017-04-05 17:23
МРТ было с деланно но оно не выявило не каких отклонений. Врач говорит просто ждать. Мне очень интересно что это за способ лечения просто ждать. Прошло пол года не каких улучшений. Меня это беспокоит. Просто не может же быть такого что колени здоровы но болят.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 17:30
Заочно не смогу оценить причину и характер болевого синдрома. Ключевым является очный осмотр. Возможно, стоит обратиться к другому травматологу?