Жжение и боль в колене

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
(мне 21, Легкоатлет-спринтер) Здравствуйте. Проблема с коленом. Играл в футбол, естественно падал и на колено и не только, после вечером почувствовал сначала дискомфорт, а потом уже через некоторое время появилась боль в районе коленной чашечки, ноющая, на следующее утро боль немного утихла, но появилась жжение сначала внизу чашечки, потом сверху и так периодически менялось, думал ну пару дней поболит та перестанет. Прошло уже больше 5 дней, в некоторых местах колена боль исчезла, но появилось жжение на медиальной части колена, если не ошибаюсь возле надколенника. При ходьбе боль и жжение наоборот уменьшается, при беге тоже боли так таковой не ощущаться, но есть дискомфорт в нем, еще есть такое чувство иногда кабу то что в колене что то давит, но отека синяка опухания на колене вообще и близко не наблюдается. Идти к врачу к сожалению нету времени надеюсь на вашу помощь и рекомендации, вроде бы более менее правильно описал проблему если что не так написал извиняюсь за ранее.
Теги: боль в колене жжение
Добавлен: 14 марта 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-15 08:57
А в чем, собственно, заочно, должна заключаться помощь? Ситуация не решаема заочно, необходим очный осмотр сустава с инструментальным исследованием (УЗИ или МРТ, зависит от данных клинического осмотра), так как описанная картина не типична для нормального состояния, но и не оценивает ситуацию объективно и достаточно информативно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-15 09:09
Не советую заниматься самолечением даже с использованием заочных консультаций специалистов. Нет времени идти к врачу - организуйте визит врача к Вам.