Сильная боль в колене после нагрузки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня сильная боль в левом колене. Вчера поднимая груз, в колене, что то хрустнуло и началась очень сильная, резкая, боль. Боль с внутренней стороны колена. Колено не распухло. Опереться на ногу не могу. В горизонтальном положении могу ногу и согнуть и разогнуть, боль есть, но слабая, ноющая.
Что я мог повредить? Груз (ковер) поднимал без предварительной подготовки, т. е. без разогрева.
Заранее спасибо за помощь
Добавлен: 19 января 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 12:40
Так повреждаются мягкие структуры коленного сустава - мениска, боковая связка и многое другое. Для определенного ответа необходим очный осмотр, возможно МРТ сустава
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-19 13:05
В подобных случаях разобраться в ситуации и правильно определить тактику лечения можно только после очного осмотра сустава с наличием оригиналов его МРТ. День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.