Боль в бедре и колене

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, 5 дней назад у мамы начались сильные боли в области бёдра и колена. Боли постоянные, даже в ночное время. Сделали МРТ тазобедренных суставов и колена. Результаты прилагаю. Подскажите серьезная ли ситуация? Как можно снять боль в ожидании выхода из отпуска врача-травматолога.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-11 21:08
По МРТ нет причин для "сильных" болей в указанных зонах, поэтому смею предположить, что причина, видимо, не в указанных суставах. Боли требуют приема обезболивающих (диклофенак, нимесулид, мелоксикам) по инструкции и решения вопросов о возможных причинах и решении следствий после осмотра врача (врачей)