Сильная боль в коленном суставе при разгибании ноги
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хранических заболеваний
Здравствуйте, я занимаюсь зумбой иногда, это фитнес танцы, так вот вчера я сходила, все было хорошо, как всегда, но в один момент почувствовала что немного побаливает колено, а сегодня утром вообще ходить не могу, сгибать не больно, а разогнуть до конца не могу, очень больно, что бы это могло быть? Я буду вам очень благодарна за консультацию, пусть будет доволен вами Бог!
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Бог будет доволен, если в таком случае пациент вовремя пойдет на очную консультацию к травматологу.
Обратитесь на очный осмотр, никаким образом заочно в сложившейся ситуации не помочь