Боль после ушиба

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ноябре был
сильный ушиб коленного сустава(2-х летняя дочь прыгнула на коленку, чашечка как-будто съехала). На следующий день к утру на ногу было не вступить и был отек. Обратилась к хирургу, при осмотре был поставлен диагноз ушиб коленного сустава, назначены только мази и обезболивающее. За неделю все прошло. Но сейчас стала беспокоить ноги, незнаю связано ли это с этой травмой. Болит нога от колена до бедра, ноющая боль постоянного характера, при разгибании колена небольшой хруст, но болей нет. Подскажите что нужно предпринять, какие-то обследования? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления ишиаса. В этом случае необходим очный осмотр невролога
Платная консультация
Маргарита 2022-01-30 10:47
Спасибо за ответ, хотя бы буду знать к кому обратиться. Сейчас вроде бы боль ушла, 2 дня мазала диоксидином.