Боль с внутренней стороны колена
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите опасна ли моя травма, и необходим ли осмотр врача. На тренировке подвернул ногу. Как результат боль при разгибании коленного сустава. Боль пекущая, с внутренней стороны колена в области углубления. При согнутой ноге боли нет. Если нет необходимости осмотра врача, то чем мазать, как лечить. Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Необходим очный осмотр коленного сустава, желательно сделать до визита к врачу МРТ для большей информативности осмотра. При самостоятельном лечении могут быть неприятные последствия
Консультация травматолога показана.