Боль с внутренней стороны коленного сустава

Спрашивает: Зоя Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Левая нога. Боль (примерно, как после удара) при ходьбе с внутренней стороны коленного сустава. Когда стоишь без движения, то нет боли. Когда лежишь, боль беспокоит взависимости от положения тела. Болит уже более 6 дней. Применяла только Финолген. Результата нет
Теги: болит колено с внутренней стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Зоя Владимировна 2020-02-21 07:40
Здравствуйте. Спасибо.