Непериодическая боль с внутренней стороны левого колена
Спрашивает: Андрей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Игорь Витальевич.
Сделал рентген левого коленного сустава-если можно расшифруйте снимок:
Коротко о проблеме: Левое колено болит с внутренней строны.
Только весной 1 -1,5 недели, затем боль проходит.
Колено не скрипит, не щелкает, при ходьбе особо не беспокоит.
Только боль лежа. Хирург ставит диагноз артроз коленного сустава.
Вопрос- действительно у меня артроз?
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-29 13:41
1. Признаки артроза на рентгенограммах - есть.
2. Является ли артроз в данном случае причиной боли - заочно определить нереально.
Андрей Васильевич 2021-04-29 14:28
Спасибо большое за быстрый ответ