Боль с внутренней стороны колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чуть больше года назад начались боли в левой ноге при сгибании, особенно если сесть на карточки. Боль с внутренней стороны колена немного сзади, по ощущениям болит не кость, делала год назад рентген коленного сустава, все в норме, делала УЗИ этой области сказали немного жидкости, впринципе к боли привыкла за год, терпимо, но последние 2 недели боль сильнее, даже когда просто иду и наступаю на ногу, болит там же, но сильнее. Что это может быть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-15 06:23
Здравствуйте! Для постановки окончательного точного диагноза необходимо выполнить МРТ коленного сустава