Боль с внутренней стороны колена
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, начала заниматься спортом, месяц велотренажера, и добавила бег, при езде на велотренажере стало хрустеть колено, а после последней пробежки, оно стало болеть с внутренней и нижней стороны, больно спускаться, бегать, долго ходить. Скажите что это может быть, пока ничем не стала заниматься, ношу эластичный бинт, но вот уже 5 дней боль не проходит, посоветуйте чем мазать, хочется вернуться к тренировкам. Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Дать правильные рекомендации возможно только зная точную причину болей (диагноз), установить которую заочно - нереально.