Уплотнение с внутренней стороны колена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера случайно обнаружил с внутренней стороны стороны колена уплотнение в виде ореха, оно меня не беспокоит, колено не болит, размер уплотнения на ощупь2,5на3см. Подскажите пожалуйста что мне делать? К какому врачу обратиться? Если можно подскажите чем лечить?
Теги: уплотнение на внутренней стороне колена, уплотнения от колен внутренней стороны до стоп обеих ног

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-24 11:25
Обратитесь к ортопеду на очный прием, стоит дообследоваться на предмет новообразований