Уплотнение на внутренней стороне губы

Спрашивает: Д.Н.Л.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Полтора месяца назад был ушиб нижней губы об зубы. На внешней стороне - никаких проявлений, кроме небольшого синяка не было. На внутренней - остался шрам и небольшое уплотнение. Уплотнение не проходит. Чем его можно вылечить, и чем можно убрать рубец с внутренней стороны губы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 18:50
Добрый день! Во-первых необходимо посмотреть на объем рубца, если он небольшой, возможно рассасется самостоятельно. В любом случае дополнительно проконсультируйтесь со стоматологом-хирургом.