Уплотнение внутри губы
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Сегодня внезапно почувствовал уплотнение в верхней губе (спереди, чуть слева) с внутренней стороны. Уплотнение похоже на воспалившийся узелок вроде сосуда. Через 1,5-2 часа это уплотнение спало, но там чувствуется припухлость. Что это может быть и в чем причины? Боли нет.
Теги: уплотнение в губе, уплотнение внутри губы, уплотнение на губе, шишка на губе внутри
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Не могу утверждать точно, по описанию похоже на ретенционную кисту. Причина - травма (например укусили губу). Необходимо показаться хирургу-стоматологу.