Под носом над губой с левой образовалась шишка

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр.гайморит,,,Дифузно токсический зоб...
Здравствуйте, у меня два дня назад под левой ноздрей образовалась шишка маленькая внутри, утром проснулась припухла губа, и шишка на губой стала больше, при этом у меня начался насморк и кашель, и в правом ухе тоже какой то прыщик болезненый вышел в виде простуды, подскажите что делать и как лечить.
Теги: шишка над губой, уплотнение над верхней губой
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-25 22:03
Здравствуйте, Гуля.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Проявления в полости рта вероятнее всего были связаны с обострение хронической инфекции в верхней челюсти либо нагноением неодонтогенной кисты на фоне респираторной инфекции. Вам необходимо было лечиться у стоматолога-хирурга и у терапевта.
Будьте здоровы. Если ваша проблема еще актуальна, жду обратной связи.
Роман 2017-04-16 16:02
Так а как это личить опасно ли это
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-16 19:56
Вам необходимо обратиться к хирургу стоматологу и провести клиническое и рентгенологическое обследование.