Уплотнение под губой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, у меня под верхней губой, появилось небольшое уплотнение, размером в диаметре может полсантиметра, что это может быть?
Теги: уплотнение, уплотнение под верхней губой, уплотнение под нижней губой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2011 года

3 ответа

Яна Кушниренко 2011-04-22 23:09
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ранее не беспокоили боли в зубе возле уплотнения?
Лариса 2014-10-19 12:09
Здравствуйте! Болей в зубе не было. Место уплотнения немного болезнено и багрового цвета. Болит горло. Лечу спреем Тантум верде. Может связано с простудой? Что делать?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-20 10:58
Добрый день! Как давно оно появилось? Если есть возможность пришлите фото.