Опухоль щеки и верхней губы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,17.06 вечером очень сильно заболел зуб, 18.06 мне удалили нерв из зуба, после лечения боль осталась а вчера очень сильно опухла щека, вечером отек перешел в верхнюю губу, боль сохранилась, понять какой зуб болит я не могу, болит вся верхняя челюсть. Может ли быть такое что мне лечили не тот зуб? И как опасен отек, сегодня утром иду к стоматологу!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-19 10:05
"Может ли быть такое что мне лечили не тот зуб? " - Не исключено.
"И как опасен отек, сегодня утром иду к стоматологу! " - Может быть очень опасен.
Померяйте температуру.