Сильная опухоль правой щеки и боль зуба от кариеса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, от кариеса опухла щека довольно сильно за одну ночь не знаю куда и к кому обратиться с такой физиономией боюсь даже из дому выходить. Подскажите что можно сделать в домашних условиях и можно ли будет обойтись от похода в больницу. Заранее благодарен
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-18 07:36
У вас осложнение кариеса в виде гнойного воспаления (периостит) чем раньше вы обратитесь к хирургу стоматологу, тем лучше. В домашних условиях вы ничего не сделаете, обратитесь к врачу.