Опухла десна после заморозки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, Мне лечили кариес на пред-последнем зубе (коренном) и после заморозки (3 укола) десна опухла и болит 3-ий день, это не страшно? Это от уколов да?
Теги: болит десна после заморозки, после заморозки опухла щека, после заморозки болит десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2012 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 15:56
Добрый день! Если вам лечили действительно кариес, а не каналы, и опухоль появилась в месте укола, то, возможно, там могла возникнуть небольшая гематомка, вследствие микротравмы, ничего страшного в этом нет.