Болит и опухла десна после укола анестезии

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сегодня моей маме удаляли зуб и поставили укол, сейчас у нее сильная боль и опухло все внутри.
Теги: опухла десна после укола, болит десна после укола, опухла десна после анестезии, болит десна после укола анестезии, после анестезии опухла десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-10-24 15:00
Добрый день! Возможно опухоль возникла после удаления зуба-это нормальное явление, она пройдет в течении нескольких дней, но если есть сомнения, рекомендую вам показаться хирургу-стоматологу для консультации.