Болит и опухла десна после укола анестезии
Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сегодня моей маме удаляли зуб и поставили укол, сейчас у нее сильная боль и опухло все внутри.
Теги: опухла десна после укола, болит десна после укола, опухла десна после анестезии, болит десна после укола анестезии, после анестезии опухла десна
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно опухоль возникла после удаления зуба-это нормальное явление, она пройдет в течении нескольких дней, но если есть сомнения, рекомендую вам показаться хирургу-стоматологу для консультации.