Побелела и болит десна что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите обязательно ли идти к врачу, если у меня побелела десна и еще она болит? Сам зуб меня не беспокоит. Можно ли как-то справиться с этим в домашних условиях?
Теги: стоматит, опухла десна, болит десна, десна побелела и болит, побелела десна возле зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2011 года

3 ответа

Svetik 2011-12-09 13:14
Забыла добавить, десна еще и воспалена
Яна Кушниренко 2011-12-16 15:18
Здравствуйте! Вам лучше обратиться на прием к стоматологу для уточнения диагноза. Если зуб не беспокоит и не болел раньше, возможно это стоматит.

Будьте здоровы!!!
Жанна 2012-10-14 01:12
У меня тоже вечно не хватает времени дойти до врача. Пока запишешься, пока время найдешь. А особенно если болит, то кажется, что ОЧЕНЬ долго ждать, пока день приема придет. Хорошо снимает боль во рту Холисал. Я чуть что сразу им мажу. Он и воспаление снимает. И дает возможность дожить до врача.