Болит зуб, опухла десна

Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня такая проблема, заболел зуб и под ним опухла десна, что мне сделать можно до завтра, сегодня никто не рботает((
Теги: десна, опухла десна, что делать если болит зуб и опухла десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-26 16:19
Здравствуйте! Необходимо пополоскать солевым раствором-1 ч. Л. Соли на стакан воды комнатной температуры. Набрать раствор в рот на больную сторону и подержать 15-20 сек., процедуру повторить 3-4 раза.
Будьте здоровы!!!