Зуб мудрости, опухшая десна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно, 5 дней назад начал лезти зуб мудрости, не знаю как по другому, его назвать, на половину он вылез до этого, осталась одна сторона, болел 4 дня пока лез пила обезболивающие десна припухла, щас уже не болит, пятый день но опухшая десна, что зуб видно не много, не понятно вылез он ли вообще, из симптомов какие были когда он лез, горло болело с который стороны, он лез, десна вокруг зуба опухшая, рот открывала с болью, лезет ровно не в кривь. Смущает щас только воспаление, сама десна не болит при нажатие, в больницу не хотелось бы идти иза пандеми. Можно, с такими симптомами остаться дома?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-12 08:51
"Можно, с такими симптомами остаться дома? " - Можно, учитывая то, то Вам стало лучше.