Болит зуб и опухла десна во время беременности
Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте у меня такая проблема неделю назад откололся кусочек зуба и ночью перед сном ныл я на 33 неделе беременности пошла в женскую консультацию врач немного посверлила положила лекарство и поставила временную пломбы к вечеру зуб начал ныть и припухла десна. Нормально ли это?
1 ответ
Добрый день! Необходимо убрать временную пломбу и почистить каналы.