Опухла десна после укола
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,5 дней назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амоксициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?
заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Сделайте фотографии полости рта.
Вам должны были проводить рентгенологическое обследование, сбросьте рентгенограммы.