Опухла десна после укола

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,5 дней назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амоксициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?
заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-20 20:55
Здравствуйте, Елизавета. Сделайте фотографии полости рта. Вам должны были проводить рентгенологическое обследование, сбросьте рентгенограммы.