Мышьяк и удаление нерва

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне собираются удалить нерв и для этого предварительно за несколько дней поставили мышьяк, уже идет 5-ый день, а зуб стал болеть еще сильнее, мне к врачу только через два дня. Подскажите, что в такой ситуации надо предпринять? Я думала, что мышьяк для того и кладется, чтобы зуб не болел... А тут такое. Что нужно делать??? Заранее спасибо.
Теги: удаление нерва, мышьяковистая паста, девит с, лечение зуба, поставили мышьяк а зуб болит что делать, поставили мышьяк а зуб болит, поставили мышьяк опухла десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-01-19 21:34
Здравствуйте! Скорее всего, это не мышьяковистая паста, а Девит С, мышьяк не ставится на срок более 2-х суток. Вам нужно обратиться к врачу, возможно, стоит удалить сосудисто-нервный пучок под анестезией.

Будьте здоровы!!!
-1