Последствия удаления нерва

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! 3 дня назад мне удалили нерв в зубе, боль не проходит до сих пор и стала неметь щека сегодня. С чем это связано? Виктор
Теги: рентген-контроль, после удаления нерва опухла щека, опухла щека после удаления нерва, после удаления нерва поднялась температура
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-02-16 22:24
Добрый вечер, Виктор! Вы не уточнили, зуб лечился в одно посещение под анестезией? Делался ли рентген-контроль после пломбировки корневых каналов? После удаления нерва и пломбировки корневых каналов боль в зубе может сохраняться некоторое время, если боль все же не проходит возможно назначение физпроцедур.