Боль в зубе после удаления нерва

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, удалили нерв из зуба, нижний последний, болит сильно уже 5 дней, ходила к врачу сказал что надо прогревать, а мне нельзя, тогда сказал пить анальгетики, что делать вдруг это опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-22 14:47
Добрый день!
По какому диагнозу проводили лечение зуба? Не было ли там воспаленной кости? Рентгеновские снимки делали, нет ли их на руках?
Оксана 2019-11-13 09:33
Просто заболел зуб, удалили нерв и поставили пломбу. Снимки у врача остались, просто меня пугает что все опухло. И боль не утихает
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-02 15:56
Сильный ли отек? Пришлите, пожалуйста, фото по возможности