Боль в зубах с удаленными нервами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в 25 или 26 зубе, не могу понять. 1,5 года назад началась боль, была у стоматолога, сделали рентген, нашли кариес внутри зуба, пролечили и поставили пломбу на 25 зубе. Через 2 недели после лечения боль возобновилась. Опять пошла к врачу, он ничего криминального не увидел, сказал полоскать содой, результатов это не дало. С тех пор была уже не у одного стоматолога, итог всех походов: удалены нервы в 25, 26 зубах(в марте и апреле 2017), пила ципролет, врачи на рентгене видят, что все в порядке, а боль становится все сильнее. Боль усиливается в 25 и 26 зубах при надкусывании и от холодной воды. Ни один стоматолог не знает чем вызвана боль. Снимок зуба прилагаю. Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвана эта боль? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-22 13:25
Верхушка 5-го зуба сильно искривлена и соответственно не допломбирована, Возможно, с этим связаны ваши боли. По поводу 4-го зуба ничего не могу написать - на распечатке плохо видно. Обратитесь к хирургу-стоматологу и проведите резекцию верхушки корня 25-го зуба.