Болит зуб после удаления нерва

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месяц назад пришла полечить кариес на 26 зубе. Он не болел. После лечения стал реагировать на холодную воду и возникла боль при надкусывании. Удалили нервы. Симптомы боли остались. Три раза ставили временную пломбу, прочищали каналы. Боль осталась. И еще прибавилась ноющая боль. Пью линкомицин, полоскаю ротоканом. Ничего не помогает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-12 13:20
Здравствуйте, в вашем случае нужно более тщательное обследование. Возможна сложная анатомия корневых каналов, обязательно нужно сделать рентген и для исключения наличия скрытых кариозных полостей в соседних зубах.