Болит зуб после удаления нерва

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, пару недкль назад у меня болел зуб из за пульпита в лево вверху, нерв удалили, а соседний зуб запломбирлвали временной пломбой, после этого боль конечно стала реде и меньше, но все равно она ещё есть, что это помогите
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-13 19:04
Здравствуйте, что в соседнем зубе подскажите, почему он под временной пломбой? Какие боли после лечения: при накусывании, постоянные ноющие, острые? Болит пролеченный зуб или соседний?