После удаление нерва на десне красная точка и зуб болит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне удалили нервы 1 месяц назад но когда я чищу зубы круговыми движениями зуб болит. Боль колюющая как буд то иглоц. На десне красная точка туда и все заходит. Даю фото что б было понятней. Зуб трехканальныц был сначала убили нерв потом удалили нерв и через неделю запломбироапли. Но вот на десне точка коасная она как бы десна не прилягает плотно и кровит уже 3 недели крови почти нет но боль при чистке сильная.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-25 00:05
Сергей, здравствуйте.
К этому времени, думаю, что должно было все пройти.
Если ваша проблема еще актуальна, напишите, как сейчас обстоят дела, есть ли какие-то изменения.