Красное пятно на десне

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила маленькое красное круглое пятно на верхней десне, вчера надавила на это пятно немного вышла кровь, сейчас на этом месте ямочка образовалась, что это может быть. Если надавливать сейчас выходит маленкая капелька как гной непонятное что то. До появления пятна была ангина, лечила антибиотиками. Спасибо большое.
Теги: на десне красное пятно, красные пятна на деснах
Категория: Стоматолог

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-24 03:32
Здравствуйте!
Скорее всего это свищ - обострение хронического гранулирующего периодонтита. Обратитесь к стоматологу-терапевту за помощью.
Будьте здоровы!