Темное пятно на десне

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите что это может быть такое. На десне спереди появилось темное пятно(Опасно ли это, с чем может быть связано, курение могло на это повлиять? Что теперь делать?
Теги: темные пятна на деснах, на десне появилось темное пятно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-24 03:26
Здравствуйте!
Такие пятна появляются у людей, которые курят. Это опасно. Необходимо полнрстью отказаться от курения. Ничего другого делать не нужно. Со временем пятно должно пройти.
Будьте здоровы!
-1