Черное пятно в десне
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Дочь просит почесать ей уши внутри.мы не обращали на это внимание думали очередной "бзик" (дочь просто не разговаривает, ей 8,5 лет) а сегодня увидела вот это пятно на том месте где должен быть зуб, на другой стороне такой зуб вылез уже)
1 ответ
Добрый день! Возможно прорезывается зуб, необходимо более внимательно смотреть в кресле.