Заболевание дёсен. Курение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня на деснах появились маленькие коричневые пятнышки. Может ли это быть от того что я курю? И как мне это лечить?
Теги: десна, консультация стоматолога, пятна на деснах, коричневые пятна на деснах, коричневое пятно на десне, темные пятна на деснах от курения
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 мая 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-05-24 23:30
Здравствуйте! Курильщики подвержены ряду заболеваний слизистой оболочки полости рта (вследствие интоксикации организма; со стороны желудочно-кишечного тракта, кровеносных сосудов и т. Д.). Обратитесь к стоматологу для осмотра, обследования и уточнения диагноза.
Будьте здоровы!!!