Заболела десна, желто-коричневая корочка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Перед новым годом заболела десна возле зуба. Один раз такое было года два назад мне делали уколы с антибиотиком. Все прошло но осталось пятнышко как корочка желто-коричневая. А сейчас были праздники я мазал гелью холисал. За несколько дней прошло но пятнышко все равно осталось. Что это. Как убрать? Спасибо.
Теги: корочка на десне, корка на десне, коричневая корка у основания зуба что это такое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-12 16:39
Добрый день! Возможно это остаточные явления. Попробуйте сделать аппликацию с облепиховым маслом на этот участок.