Ранка возле зуба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
На верхней челюсти - остатки от коренного зуба. Одна стенка целая, остальное все разрушено. Стоматолог до этого говорил, что только удалять. Все никак не решалась. Но 3 дня назад при прикосновениии к десне возле этого зуба (пальцем или языком), с одной стороны боль. Вся десна вокруг не болит, не красная. А только в этом одном месте. Пока не трогаешь, не болит, не дергает.
У меня есть предположение, что я надавила это место, либо повредила при еде.
Понимаю, что надо идти и удалить этот зуб, но к врачу смогу попасть только в понедельник (а сегодня только среда). Нахожусь в командировке. Беспокоюсь, как бы не раздуло щеку.
Полощу раствором мумие. Что еще можно сделать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-26 13:41
Сделайте фотографии проблемного места.